blockimage

U 13 / U 14

Staff tecnico

MARANGONI Lisa

Dirigente accompagnatore

LAURICELLA Patrizia

Dirigente accompagnatore

Le giocatrici U 13 / U 14

GIRARDELLO Alessandra

GAGLIARDI Beatrice

BETTINI Caterina

RESCHIGLIAN Gaia

MARCON Giada

BOLCATO Miriam

ZADRA Arianna

Centro

Petkovic Angela

BARUFFATO Milena

VALENTE Nicole

EHIOSUN Gift

FARINELLO Benedetta

CALDARAS Desireè

ANTONIAZZI Teresa

DANIELI Sonali

BAGATTIN Elena

CAMPIONATO UNDER 14 FEMMINILE - Girone D

Andata     
GiornataGiornoDataGaraOraRisultati
1Lun26/11/2018A.S.Vicenza - Famila Schio18.3051-52
2Gio22/11/2018USR Arcobaleno - A.S.Vicenza1849-61
3Sab17/11/2018A.S. Vicenza - Victoria S. Bonifacio1649-48
4Dom02/12/2018Rhodigium Basket - A.S. Vicenza18
5Sab02/02/2019A.S. Vicenza - Unika Buster17
6Sab22/12/2018Lupe S.Martino - A.S. Vicenza17
7Sab12/01/2019Gattamelata Albig. - A.S. Vicenza 16
8Sab19/17/2019A.S. Vicenza - Centro MB Alpo18
9Sab26/01/2019Nuovo Basket 80 - A.S. Vicenza17
Ritorno
GiornataGiornoDataGaraOraRisultati
1Dom10/02/2019Famila Schio - A.S. Vicenza11
2Sab16/02/2019A.S. Vicenza - USR Arcobaleno16
3Sab09/03/2019Victoria S.Bonifacio - A.S. Vicenza19.15
4Dom17/03/2019A.S. Vicenza - Rhodigium Basket16
5Dom31/03/2019Unika Buster - A.S. Vicenza11
6Dom07/04/2019A.S. Vicenza - Lupe S. Martino15
7Sab13/04/2019A.S. Vicenza - Gattamelata Albig.16
8Dom28/04/2019Centre MB Alpo - A.S. Vicenza12
9Sab04/05/2019A.S. Vicenza - Nuovo Basket 8018
Gare interne: Palestra "Laghetto", via Lago di Pusiano 7, Vicenza

CAMPIONATO UNDER 13 FEMMINILE - Girone A

Andata     
GiornataGiornoDataGaraOraRisultati
1Sab01/12/2018A.S. Vicenza - Lupe Basket San Marco18
2Mer07/11/2019Thermal Basket - A.S. Vicenza18.30
3Mer14/11/2018A.S. Vicenza - Rhodigium Basket 17.3025-73
4Mer21/11/2018A.S. Vicenza - Run & Jump Orfeo18.3036-70
5Sab24/11/2018San Martino L. - A.S. Vicenza16
6Dom09/12/2018A.S. Vicenza - Montecchio Maggiore sq. B18
7RIPOSO
Ritorno
GiornataGiornoDataGaraOraRisultati
1Dom23/12/2018Lupe Basket San Marco - A.S. Vicenza15
2Dom13/01/2019A.S. Vicenza - Thermal Basket11
3Dom20/01/2019Rhodigium Basket - A.S. Vicenza 18
4Dom27/01/2019Run & Jump Orfeo - A.S. Vicenza11
5Ven01/0272019A.S. Vicenza - San Martino L.17
6Mer06/02/2019Montecchio Maggiore sq. B - A.S. Vicenza18.30
7RIPOSO
Gare interne: Palestra Scuola Media "Maffei", Contrà Santa Caterina 11, Vicenza