blockimage

U 13 / U 14

Staff tecnico

LAURICELLA Patrizia

Dirigente accompagnatore

MARANGONI Lisa

Dirigente accompagnatore

Le giocatrici U 13 / U 14

RESCHIGLIAN Gaia

FARINELLO Benedetta

BAGATTIN Elena

EHIOSUN Gift

VALENTE Nicole

ANTONIAZZI Teresa

MARCON Giada

BETTINI Caterina

Petkovic Angela

BARUFFATO Milena

BOLCATO Miriam

CALDARAS Desireè

DANIELI Sonali

GAGLIARDI Beatrice

GIRARDELLO Alessandra

ZADRA Arianna

Centro

CAMPIONATO UNDER 14 FEMMINILE - Girone D

Andata     
GiornataGiornoDataGaraOraRisultati
1Lun26/11/2018A.S.Vicenza - Famila Schio18.3051-52
2Gio22/11/2018USR Arcobaleno - A.S.Vicenza1849-61
4Dom02/12/2018Rhodigium Basket - A.S. Vicenza1852-54
3Sab17/11/2018A.S. Vicenza - Victoria S. Bonifacio1649-48
5Sab02/02/2019A.S. Vicenza - Unika Buster17
6Sab22/12/2018Lupe S.Martino - A.S. Vicenza1751-43
7Sab12/01/2019Gattamelata Albig. - A.S. Vicenza 167-96
8Sab19/01/2019A.S. Vicenza - Centro MB Alpo1885-23
9Sab26/01/2019Nuovo Basket 80 - A.S. Vicenza17
Ritorno
GiornataGiornoDataGaraOraRisultati
1Dom10/02/2019Famila Schio - A.S. Vicenza11
2Sab08/04/2019A.S. Vicenza - USR Arcobaleno18
3Sab09/03/2019Victoria S.Bonifacio - A.S. Vicenza19.15
4Dom17/03/2019A.S. Vicenza - Rhodigium Basket16
5Dom31/03/2019Unika Buster - A.S. Vicenza11
6Dom23/02/2019A.S. Vicenza - Lupe S. Martino1561-52
7Sab13/04/2019A.S. Vicenza - Gattamelata Albig.16
8Dom28/04/2019Centre MB Alpo - A.S. Vicenza12
9Sab04/05/2019A.S. Vicenza - Nuovo Basket 8018
Gare interne: Palestra "Laghetto", via Lago di Pusiano 7, Vicenza

CAMPIONATO UNDER 13 FEMMINILE - Girone A

Andata     
GiornataGiornoDataGaraOraRisultati
1Sab01/12/2018A.S. Vicenza - Lupe Basket San Marco180-90
2Mer07/11/2019Thermal Basket - A.S. Vicenza18.3065-24
3Mer14/11/2018A.S. Vicenza - Rhodigium Basket 17.3025-73
4Mer21/11/2018A.S. Vicenza - Run & Jump Orfeo18.3036-70
5Sab24/11/2018San Martino L. - A.S. Vicenza16110-7
6Dom09/12/2018A.S. Vicenza - Montecchio Maggiore sq. B1810-92
7RIPOSO
Ritorno
GiornataGiornoDataGaraOraRisultati
1Dom23/12/2018Lupe Basket San Marco - A.S. Vicenza1562-34
2Dom13/01/2019A.S. Vicenza - Thermal Basket11
3Dom20/01/2019Rhodigium Basket - A.S. Vicenza 18
4Dom27/01/2019Run & Jump Orfeo - A.S. Vicenza11
5Ven01/0272019A.S. Vicenza - San Martino L.17
6Mer06/02/2019Montecchio Maggiore sq. B - A.S. Vicenza18.30
7RIPOSO
Gare interne: Palestra Scuola Media "Maffei", Contrà Santa Caterina 11, Vicenza